Очистители и мойки воздуха
Очистители и мойки воздуха
1.5K1.5K открытий

Почитал о мойках, это резервуар с водой и вентилятором, даже не знаю эффективен ли...У них смысл в том, что вся пыль будет оседать в воде. Ну, я по аналогии со своим пылесосом, в него заливаю воду и пылесошу, запаха пыли нет, да и в целом как-то лучше воздух да и чутка увлажняется, в отличии от обычных пылесосов. Ну и робот пылесос тоже есть, но всё равно раз в неделю использую и обычный, там насадки для дивана и т.п.

от простой воды оставался налёт на мебели и техникеЗдесь конечно лучше использовать фильтрованную воду, тогда и налёта нет и сам увлажнитель чище намного. Я поставил себе с обратным осмосом фильтр для воды и всё ок.

Есть 2 кошки-пылесборники, помогут ли такие девайсы уменьшить количество пыли и шерсти?Пользуюсь Xiaomi Mi Air Purifier Pro, ну, шерсти меньше не стало витать в воздухе, пыли да, меньше, в целом если окна закрыты и работает очиститель, то дома легче дышится. Но сейчас снова лето и окна открыты, так на подоконнике очень много пыли, на столе тоже пыль чаще стала появляться. В данном случае я бы рекомендовал посмотреть в сторону приточных бризеров.

Ответить