The Division или The Division 2?
The Division или The Division 2?

На фоне происходящих событий захотелось поиграть в The Division. Сегодня в PSN как-раз появились хорошие скидки на обе части игры. Отсюда возникает вопрос - какую часть лучше приобрести и поиграть?

33 показа
7.4K7.4K открытий

Честно скажу, как человек наигравший 300 часов в дивижку 2 и 150 часов в первую дивижку. Первая в разы лучше чем 2, в плане пвп, режимов игр, атмосферы, сборы билдов, ттк и т.п. Во вторую если только сюжет пройти, ну, если ты не любишь пвп, а больше пве, то 2ю брать строго. Во 2ой нет той атмосферы и бесит меня эти рюкзаки огромные на спине =(
P.S. 
Вроде из за карантинов, онлайн в первой дивижке очень вырос, ну я сужу по стиму. Там сейчас стабиьлный онлайн 2к+ челов (это не считая челов кто гамает через Юплей)

Ответить

Скажу, как игрок 800+часов в первую дивижку и 250 во вторую - в первой уже давно сломано пвп, ттк, даркзона (хотя во второй она все равно хуже). Билды там лучше только потому что разрабы сами не понимают, что хотят от второй, в Котором сейчас один очень сильный Билд и несколько прилично слабее. Зато фармятся гораздо проще. Атмосферы хватает и во второй

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне наоборот не интересен пвп, только помощь людей в миссиях, поэтому брал чисто ради сюжетки, миссий, сбора всяких штук местного лора. И в соло вторая часть мне показалось в разы легче первой, да и в целом там все как-то лучше сделано подправлено и расставлено на карте. 

Ответить