Игры на много часов, в которых интересно «пылесосить» карту и выполнять сайды

Игры на много часов, в которых интересно «пылесосить» карту и выполнять сайды

Всем привет.

Прошёл тут Immortals Fenyx Rising и чего то так зашло чистить карту, после тяжелого дня, что хочу ещё игр с таким же flow. Может быть это будет другой жанр, но если хочется выполнять доп. активности и от этого хорошо на сердце, то подойдёт.

Во - первых стоит ли смотреть в сторону других игр от Ubisoft (что логично), типа Valhalla или Far Cry 6( последние пройденные игры в этих франшизах - это AC:III и Far Cry 4 )?

Ну и во - вторых может быть порекомендуете что нибудь ещё, от чего испытывали похожее удовольствие, рад буду обнаружить для себя что то незнакомое. (Ведьмак 3 у кого то сейчас на языке, но оставьте - пройдено).

Спасибо за ваши советы.

Мира всем.

33 показа
3.2K3.2K открытий
119 комментариев

Одиссея как по мне самое то, приятный летний средиземноморский антураж, красивый графон, миленькая ГГ если играть за Касанру, да и в целом игра какая то ненапряжная что-ли.

Ответить

Сеттинг перекрывает многие минусы игры. Еще геймплей хоть и гриндовый но есть некое ощущение потока. Из-за нулевого урона от падения, возможности сбора ресурсов с лошадки, бесконечной стамины, ненапряженных анимаций(как в рдр2) все это делает геймплей приятным. Да казуальненько, особенно способности прожимаемые как скиллы в доте, но для такого огромного мира с таким количеством зачистки он вполне себе неплох, даже хорош местами.
Юбикам бы еще сценаристов нормальных и вообще отказаться от ассасинов, чтобы не сбивал темб этот выход в ирл и зог тема. Че они так боятся бренд новый создать, когда те же фромы вон спокойно выпустили элден ринг и поставили рекорд или поляки с кб77, я не понимаю. Сама тематика капюшононосителей уже поднадоела

Ответить

От себя добавлю, что обязательно еще надо играть в ДЛС, потому что они раскрывают мир. Да и просто потому, что погулять по Атлантиде и царству мертвых, а заодно встретить Аида и Зевса - это круто!
P.S. Между прочим, Алексиос тоже весьма неплох ;)

Ответить
Ответить

Как раз сегодня накатило желание поиграть ещё и может заодно добить последнюю ачивку. Вообще ачивкособирательством не увлекаюсь, тем более в дрочильнях, но эта блин затянула. Как же хочется сиквел.

Ответить

Плюсую (еще полностью проходил на консоли, там примерно столько же)

Ответить

Как в целом игра? Обходил ее постоянно стороной. Периодически натыкаюсь на то, что ее рекомендуют в комментариях

Ответить