Как подключить 2 дисплея к одной консоли?

Недавно купил себе Xbox Series X, до покупки уже как несколько месяцев владел телевизором(60hz/4k) и монитором (155hz/QHD). Играю в основном на телеке, но иногда хочеться поиграть на мониторе в основном через поддержку 155hz/QHD, и тут у меня возник вопрос - можно ли купить HDMI разделитель и подключить 2 дисплея к одной консоли, чтобы быстро менять мониторы?

Как подключить 2 дисплея к одной консоли?

Также интересует поддерживает ли Series X такое? имею ввиду разделитель HDMI и режим 155hz/QHD

И считаю нужным уточнить что мне нужно узнать поддерживает ли Xbox одновременное подключения к двум дисплеям, а не поддержка вывода картинки одновременно на два монитора.

P.S Живу в США так что смотрю варианты на Amazon/eBay

+ поэтому все ссылки на Amazon

P.S.S Если кому-то интересно - я возможно нашел ответ, если коротко то да, но Xbox может только выдавать два одинаковых сигналов, то есть не получиться выбирать какой сигнал основной и выдавать сигнал только на один дисплей, или дублировать сигналы с разным разрешением и герцовкой.

33 показа
4.9K4.9K открытий
23 комментария

Ну и зачем ты это высрал?

Ответить

Если кому-то интересно - я возможно нашел ответ, если коротко то да, но Xbox может только выдавать два одинаковых сигналов, то есть не получиться выбирать какой сигнал основной и выдавать сигнал только на один дисплей, или дублировать сигналы с разным разрешением и герцовкой.


https://answers.microsoft.com/en-us/xbox/forum/all/can-series-x-support-two-monitors/1cb73bf4-7518-4bc2-8587-3a85a36c302b

Ответить

Не так. Иксбокс не может выдавать два сигнала, потому что выдает только один. Два появятся после сплиттера.

Ответить

Камон, можно же просто взять HDMI сплиттер

Ответить

Щелкаешь свитч и переключаешь в настройках герцовку с врр.

Ответить

Купи ресивер с саб выходом

Ответить