Где нужно публиковать новости, если для темы есть подсайт?

Я вроде как должен публиковать их в соответствующих подсайтах, но их же там тупо никто не увидит?

Вот я сейчас опубликовал новость по Minecraft. Новость, я считаю, довольно значимая и интересная. Для Minecraft вроде как есть отдельный подсайт, соответственно я опубликовал её там. Но за пол часа её увидело 60 человек. Рвоту Валентайн в блоге Чимде за это время увидело и то больше народу.

Ладно, тут можно дискутировать по поводу значимости Minecraft для игровой индустрии. Но этого подсайта даже в списке подсайтов нет. Рядовой пользователь же не сможет про него узнать и не сможет на него подписаться, даже если захочет, тупо на него нет нигде никаких ссылок. Как и нет никаких ссылок на многие другие подсайты: Overwatch, Unity, Star Sitizen.

У редакции, кажется, самих нет понятного алгоритма действий. Например, все статьи о Rainbow Six Siege публикуются в соответствующем подсайте. А вот статья об отменённой игре по Star Wars опубликована в Игры, а не в соответствующем подсайте. Все статьи по Destiny бережно публикуются только в подсайте по Destiny. А вот статьи редакции по WoW всегда публикуются в Игры, а не в подсайте по WoW. Статья по нарративу в кинематографе не перенесена в подсайт для нарратива в кинематографе.

Подсайты ведут отдельные пользователи, а не редакция. Соответственно, редакция не обязана мониторить все подсайты. И не будет этого делать. Если, допустим, баг в Unreal Engine начнёт затирать жёсткий диск пользователей - это же будет новость века, сотни тысячи просмотров. Но я вроде как обязан буду опубликовать её в Unreal Engine, где сидит 100 человек - прочитает ли эту статью там кто-нибудь?

Короче говоря, я не понимаю, что делать. Можете сказать, конечно, что я просто хайпожор и гонюсь за плюсиками, но блин, писать статью, которую никто не прочитает, тоже не хочется.

495495 открытий
26 комментариев

их же там тупо никто не увидита для чего, ты думаешь, они нужны ? )))

Ответить

Он считает что майнкрафт кому-то интересен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А если я хочу в "Музыку" сделать подборку с саундтреками из игр сделать, тоже в "Игры" кидать? В "Играх" 220к подписчиков, в "Музыке" 16к. Или вообще в личный блох с моими 2,5 подписчиками?

Ответить

Ну вот кстати
Кажется, после сегодняшнего случая с блогами, вырубили функцию переноса уже опубликованных записей из подсайта в подсайт
Хочу я опубликовать её в Играх - а мне нужно её переписывать теперь полностью

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить