Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

768768 открытий
56 комментариев

Никаких условий не создаю. Если хоррор хороший, то страшно/некомфортно будет в любых условиях. Так и зачем париться и как-то себя ограничивать.

Ответить

Не знаю как может быть страшно от игры или фильма если например у тебя девушка рядом на диване лежит или дети вокруг бегают. Так что с «страшно/некомфортно будет в любых условиях» не согласен абсолютно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Короче, я однажды накурился - неплохо так. И решил поиграть в гта 4, ну чисто по фану.
Прости гонять на авто мне быстро надоело и тогда я решил что буду отыгрывать роль маньяка. Я выходил около 6-7 часов вечера, от стартовой квартиры - шёл в парк или на причал, где выслеживал потенциальную жертву, а из оружия у меня был только нож.
Я ходил на достаточном расстоянии от жертвы, как только она/он поворачивалась на меня, я старался отвернуться или сесть на лавку, в общем вёл себя как обычный обыватель.
Я ждал темноты и когда жертва останется одна чтобы закончить своё дело.
Потом я уходил, чтобы на следующий игровой день повторить все снова.
А для пущего эффекта я включал на ютубе шум вперемешку с темным эмбиентом, ну типа голоса в голове заставляли меня это делать.
Было атмосферно конечно, пока я не отвлёкся на ералаш в предложке ютуба и не залип в него.

Ответить

Блин, я так только в детстве мог увлечённо ролеплеить в песочницах. Все думал, как вернуть это чувство "строительства базы из подушек". Похоже, ответ найден

Ответить

Вечерком, выспавшимся, сытым, в чистоте, без постороннего навязчивого света и прочих отвлекающих факторов (не обязательно в кромешной темноте, достаточно просто приглушенного).

Пожалуй все.

Справедливо для погружения в любую сюжетную игру.

Ответить

Хотел бы я так жить что бы вечерком быть выспавшимся

Ответить