Про WWE 2K22

Есть те, кто играл в эту часть? Лучше прошлых или деградация серии продолжается?

Про WWE 2K22
1.1K1.1K открытий

С WWE`13 гонял в каждую нечетную часть, т.е. 2k15, 17, 19, так хоть какой то прогресс ощущался. 2k19, как по мне, достигла пика и дальше уже было некуда надстраивать имеющиеся механики.
Так что в 2k22 они многое переделали в плане механик, управления, допила движка и теперь гоняется гораздо бодрее и непредсказуемее, особенно с живым соперником.
По началу было непривычно, ибо тут и комбо ввели, и блок-уворот и сняли лимит на реверсалы, но как привыкаешь - матчи становятся интересными и динамичными.
В плане графена и анимаций все тоже приятнее смотрится.
Режимов тоже много. 2 вида юниверса: классический и со средоточнением на одной звезде. 2 карьеры, мужская и женская. По слухам вроде как даже с разными сюжетами, сам пока не щупал. В MyGM чуток тоже посидел - на любителя, но пару вечеров потратить можно. Есть даже аналог FUT для тех, у кого "вкусы весьма специфичны".
Единственное, что разочаровывает - подход к актуальному ростеру. В игре полно уволенных звёзд, в длс обещают подвезти не самых интересных товарищей, а вот какого-нить недавно вернувшегося Коди, видимо, придется ждать до 2k23.

Вобщем, имхо, поиграть стоит, лучше прошлых частей и явно не деградация.

Ответить

А Коди модом ещё не запилили?

Ответить