Посоветуйте приложение для ведения семейного бюджета

Из-за сложившиеся ситуации в мире, начал понимать что пора заняться ведением семейного бюджета (давно пора было). Если зайти в Play Market глаза просто разбегаются от кол-во приложений по этой теме.

И понимаю что лучше будет услышать у вас DTF-чане мнение о всех этих приложений, какие вы бы сами посоветовали и что там хорошо сделано, какие фишки есть (не приложения тоже приветствуются).

P.S. Вот вам котик :3

Посоветуйте приложение для ведения семейного бюджета
2.4K2.4K открытий
80 комментариев

Пользовались с женой CoinKeeper довольно долго, но с опытом стало понятно, что возможностей маловато. Перешли с сентября на ZenMoney — очень нравится. 

Ответить

Какие возможности есть в ZenMoney в отличии от СoinKeeper?

Ответить

Заметки

Ответить

Excel. Вот вам тоже котик.

Ответить

Неудобно

Ответить

Гугл таблицы. И с компа и с телефона. Супер удобная штука, во многом превосходит ексель, если поизучать. Всё в облаке, но в любой момент можно скачать бекап любой версии документа, начиная с момента первой правки. Коллективный доступ. Веду там и собственные расходы и бухгалтерию своего серенького бизнеса уже много лет и никаких кряканых адинэсок не надо. Всем доволен.

Ответить

Как я уже отвечал в этом треде, таблицы это хорошо, но я не умею их делать читабельными. Если есть шаблоны для это всего, буду рад о них услышать :)

Ответить