Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

672672 открытия
33 комментария

Скупой платит дважды.
Купи один раз нормальный, смысл перебиваться, себе же хуже делаешь.

Ответить

Геймпад xbox 360 для пк, 2500-3000. На твой век хватит, ещё дети играть будут.

Ответить

Где ты оригинал предлагаешь искать? Я год пытался найти, не получилось.

Ответить

Как уже сказали, скупой платит дважды
Берешь геймпад от бокса/плойки как толькл чувствуешь что начинает подглжчивать сливаешь на авито за пол цены и берешь новый

Ответить

Купил себе Logitech f310, брал для форзы 4, elden ring , devil may cry и портов сони (когда-нибудь я до них доберусь, когда-нибудь). Из минусов есть мертвые зоны небольшие у стиков и нет вибро. Брал за 1,5к за эти деньги норм, если дороже нафиг. Но сейчас ловлю себя на мысли что лучше бы взял оригинал от бокса.

Ответить

у них много проблем. главная - нет защиты провода от перегиба, пару раз уронил и пришлось менять. причём менял аж два раза по гарантии, потом она кончилась и пришлось колхозить эту защиту самому. и то ли мне так "повезло", то ли проблема массовая, у всех трёх был "недожим" левого стика на 10-11 часов. правда сами стики живучие, никакого дрифта и залипаний. да, ещё курки сильно тугие, пришлось пружины подрезать. ещё резинка крестовины "течёт", поэтому приходится периодически разбирать и чистить. сама резинка крепится сквозь плату тонкими пипками, которые очень легко оторвать. но за эти деньги лучше я ещё не видел.
кстати к нему при очень большом желании таки можно прикрутить вибрацию. там вся распайка есть, но нет элементов и моторов, но это всё можно взять от какого-нибудь старого убитого rumblepad. правда для пайки понадобятся очень прямые руки и микроскоп.

Ответить

Только оригинальные xbox/ps любого поколения, всё остальное мусор и выброшенные деньги, не трепи себе нервы с этим говном - аналогичные геймпады не просто так продаются дешевле оригинальных.

Ответить