Вопрос к знатокам звука

Существуют ли внешние звуковые карты, которые устроены как транзит между двумя мини-джеками, то есть они только обрабатывают звук, причем с работающей системой ASIO (устранение задержек как плюшка)? Или я пишу ересь и USB необходим как конечный узел подключения к воспроизводящему устройству? В общем, заранее спасибо.

Если интересно, устройство нужно для подключения к девайсу, к которому просто не желательно подключать USB без крайней необходимости.

8787 показов
209209 открытий
11 репост
10 комментариев

Не совсем понятно. Опишите сетап, пожалуйста и конечную цель - что пишете, куда пишете, зачем вам девайс посередине с асио да еще не подключённый никчему.

Ответить

Потому что скорее всего из геймпада в карту и к карте уже уши микро итд.

Симптомы стримера, коллега.

Ответить

Хочу , чтобы звук шел уже обработанным на устройство с плохой звуковой картой, которая элементарно при проверке громкости на виндовом ползунке программном выдает большую задержку. При этом мне кажется, что если я буду использовать такую карту как хаб, то откуда бы самому устройству узнать, что звук обработан, и обрабатывать его не нужно? Ведь на устройство снова пойдет аналоговый сигнал. Самим же устройством с плохой звуковухой я управлять достаточно емко не могу, чтобы как то влиять на обработку на нем звука. Теперь мне кажется, что в этом случае задержка в любом случае будет и вопрос был задан зря, вот.

Ответить

Извиняюсь за то, что сюда пишу, ведь я не знаток звука, но есть внешние рекордеры. Они как раз и выполняют роль "переходников", да и звук на них можно настроить

Ответить

Я не совсем понял зачем, но посмотри на Creative G6, там есть юсб и оптика, может подойдёт тебе.

Ответить