В чём проблема CDPR?

По части Гвина, они зачем-то пытаются усидеть на заборе, вместо конкретного выбора подхода.

Так. тут небольшая оговорка, ибо в Гвинт я последний раз играл где-то месяц назад и вроде как там особо ничего и не поменялось, но мало ли.

Итак. Есть две крайности. А именно — Magic: The Gathering и Legends of Runeterra. В первой есть классическая система бустров с дейликами для получения их бесплатно или же возможность задонатить для покупки целого набора паков... В общем, классическая. А есть творение Riot Games, где в принципе отсутствуют бустеры, есть лимит на покупку Wild-карт и можно в принципе все карты собрать очень быстро и, как мне кажется, этот самый сбор чисто обучение, а потом уже начинается игра. Когда собираешь чемпионов, скилы и прочее прочее для победы. В результате чего карты, в теории, будут часто и хорошо балансироваться и в итоге не будет деки с винрейтом более 50%, но это в идеале.

Так вот. А почему Гвинт не может до сих пор либо ввести нормальную донатную систему (хотя, боевой пропуск уже ввели, так что пацаны на правильном пути), либо нахрен выкинуть все эти рудименты в виде бустеров и прочего, добавить систему быстрого выбивания всех карт и так далее. А они сами отгоняют часть аудитории. Не раз слышал да и на себе заметил, что коллекционировать в этой игре попросту не интересно, ибо слишком легко всё это достаётся. Бустеры сыпятся пачками, обрывков ещё больше... Да всего тонны, удовольствия от коллекционирования нет.

Почему они просто не избавятся от всего лишнего, чтобы стать полноценным конкурентом LoR, а то сейчас она выглядит как игра, которая не понимает чем хочет быть. При чём когда Гвинт был частью Ведьмака 3 всё было сложнее, нужно было по миру ходить, искать карты интересные, покупать, выигрывать и так далее. А тут ничего подобного нет, просто сделали стендалон никак не адаптировав.

1.1K1.1K открытий
96 комментариев

В том, что это бездари, которые захайпились на полукинце про ведьмака благодаря сиськам и матюкам, а теперь пытаются делать другие игры

Ответить

В Ведьмаке у них та же проблема. Им в идеале было бы сделать визуальную новеллу... Ну или Игровое кино, как это назвал Девид Кейдж, ибо с подсчётом баланса у них всё неописуемо плохо.

Ответить

которые захайпились на полукинце про ведьмака благодаря сиськам и матюкамDoubt 

Ответить

Mehhh, эта критика всего популярного на dtf начинает надоедать. Гвинт функциональная мини игра, которая сломанна, но она весёлая.

Ответить

 чтобы стать полноценным конкурентом LoR

Потому что Гвинт никогда ни при каких условиях не станет конкурентом популярных ККИ. 
Немультяшный дизайн и относительно высокая сложность (сложнее разве что МТГ) всегда будет отпугивать казуальную аудиторию, так что это игра чисто для фанатов Ведьмака.
Надеюсь, что так и останется.

когда Гвинт был частью Ведьмака 3

Игра была несбалансированным говном.

Ответить
Комментарий удалён модератором