Соц. опрос о выборе платформы

Решил я тут собрать статистику и сформировать лицо среднестатистического DTF'щика. Собрал набор вопросов и спешу предложить пройти короткий соц-опрос (2-3 минуты). Обещаю опубликовать результаты после сбора достаточного количества информации, и тогда вы уже точно узнаете сколько времени на игры тратят пользователи DTF, они за Steam или EGS, а м…

22 показа
724724 открытия

Ты не обижайся, но некоторые вопросы или манипулятивные или лишние. После трёх страниц ответов просто уже кончилось терпение. Я играю только на консолях. Из вопросов понятно что у тебя ПК. Ты реферат или курсовую пишешь? Если да, то я вернусь и честно отвечу на все твои вопросы. А так извини.

Ответить

Тогда советую немного поменять вопросы. К примеру какой у вас магазин? У кого-то их несколько, у меня ПС стор, которого нет в анкете.
Сколько вы потратили? Ну 500$ на консоль и всё. Плюс подписка, плюс Игры. Телевизор? Ну считать его стоимость глупо (если я приплюсую ещё 8000$ - насколько это поможет в общей корреляции средней стоимости игровых систем?). Понятное дело что это актуально для платформы на ПК.
На большинство вопросов хочется ответить «похуй». К примеру как вы относитесь к владельцам других платформ: похуй, каждому своё. Или «как вы относитесь к мобильному геймингу. Я поставлю среднюю 3. Насколько точную информацию ты получишь от этого ответа? Или вы предпочитаете ИЛИ шутеры ИЛИ РПГ. Ну что мне ответить? В Дум или КОД рублюсь с таким же удовольствием как и в ведьмака. Что тогда уже говорить о Прей 2016? Или как вы относитесь к ФТП играм? Да никак. Кому-то апекс или ворфрейм заходит. Чего я буду их хейтить или облизывать. Спрашивай о факте игры, а не о личном отношении каждого. Образно говоря я играю и в онлайн и в синглы. Где-то онлайн затянет на месяц, где-то сингл на неделю. Тут нельзя быть категоричным.

Ответить

Нет, я сейчас решил вдариться в машинное обучение и анализ данных. Решил собрать данные чтобы посчитать кореляционные зависимости тренировки ради. Ну и может людям это интересно было бы. А так, в любом случае спасибо за выделенное время)

Ответить

Лично меня больше всего напрягли вопросы связанные с суммой, которую я трачу на платформу, так как ее банально сложно посчитать, особенно в рублях, учитывая его вечно плавающий курс.

Ответить