Какого облачного провайдера не знает Netflix?

Дело в том, что всем моим друзьям (нас 5 человек) больше никак не посмотреть Netflix на ТВ. А поскольку SmartDNS привязывается к IP, шарить аккаунт не получится тоже. Стоят они минимум 4 бакса в месяц. А это цена аренды сервера. И тут я подумал, почему бы не поднять свой собственный SmartDNS? В интернете нашел ab77/netflix и запили за пару минуток. Плюс свой VPN. Вообще, бесконечные возможности. За ту же цену.

Платформу выбрал от DigitalOcean. Получилось. Netflix открывается. Но сразу же понимает, что это VPN. Не даёт войти. В связи с чем продолжаю свои поиски.

Кого Netflix не блочит? Нужен какой-то ноунейм. Сервер нужен из США.

Кстати, узнал интересную фишку. Которая сбила меня изначально с толку. Если залогиниться через ВПН, то нетфликс потом работает и без него. Оригинальный контент.

PS. Было бы круто, если бы у них ещё были сервера в Турции и Эпик не знал о них

PSS. Нашёл сервак незаблоченный. Перебрал штук 30. Спасибо почасовой оплате и 2-месячному триалу от DigitalOcean. Не со всеми провайдерами прокатит. У многих месячная оплата и один сервер по факту. Через VPN всё работает - я на Наруто проверяю. Но через ab77/netflix только исключительно оригинальный контент Нетфликса. Насчет этого поподробнее.

Netflix уже давно банит IP целыми пачками. Даже обычных пользователей задевает. Куча скандалов было по всему миру. Поэтому нетфликс смягчает условия иногда. По итогу имеем 4 степени доступа:

1) Сайт не открывается. Как сейчас в России

2) Сайт открывается, но не даёт залогиниться. Пишет "Неправильный логин или пароль". Даже если всё верно. Как было у меня.

3) Доступен только оригинальный контент Netflix. Типа очень странных дел. Региональный может отображаться, но не запускаться. А может не отображаться вовсе.

4) Всё работает так, как и должно быть. Полный доступ.

По итогу у DigitalOcean большая часть серверов не даёт войти. Но если залогинин уже, то оригинальный контент будет. Меньше половины серверов заблокировано наполовину - даёт войти и смотреть оригинальный контент. И лишь малая часть не забанена вовсе.

Как искал? Тупо разворачивал по 10 дроплетов за раз - максимальное количество. Ручками ставил VPN сервер скриптами и проверял. По несколько минут уходит. Но не очень долго. Проверял на Наруто.

Такая же херня у всех VPN провайдеров. Пользуюсь MullvadVPN. Только пятый сервер нормально всё открыл.

Так что единственный рабочий способ - брутфорс

1515 показов
1.1K1.1K открытий
44 комментария

Чего зумеры только не придумают, лишь бы не пиратить.

Ответить

Лишь бы посмотреть Очень странные дела в 4к и с Dolby Vision. Я сам охренел, пираты слить не могут его в нормальном качестве. Даже предыдущие сезоны.

Ответить

А чё, на рутрекере скачать

Очень странные дела / Загадочные события / Stranger Things / Сезон: 4 / Серии: 1-7 из 9 (Мэтт Даффер) [2022, США, ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, HEVC, HDR10, Dolby Vision, WEBRip 2160p, 4k] 4 x MVO + Original + Sub (Rus, Eng)

Это уже непосильная задача или что?
Потом один раз разбираешься как тебе проще доставлять контент на телек - флешкой, DLNA или миракастом каким и всё. Хотя, миракаст, наверное, не потянет все эти импрувед штучки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А как нынче турецкую карту заиметь? Я слышал прикрыли лавочку

Ответить

Прикрыли верификацию по заграну и российские номера. Сейчас через сервисы покупают временные номера для смс и регают на сервисах, где без верификации есть месячный лимит в 1250 лир с виртуальной картой. Я знаю пока два таких — Iyzico и OlduBil. Глянь мой профиль комменты, там темы все нужные есть с гайдами.

Ответить

Нет телика, способного тянуть 4к долбивижн - нет проблем.
Для ноулайф потребления контента есть тв приставка с торсерв и прога num.
Да, бывают баги. Но это лучше, чем нихера.
Особенно когда твоя зп в регионе ближе к отметке "лишь бы на еду хватило".
А на 4 бакса можно купить кг куры:)

Ответить