RIOT GAMES забанили аккаунт. Навсегда. Без причин. Помогите

Зашёл я как-то в самоизоляции катнуть по старой памяти в League of Legend и вижу следующее сообщение.

RIOT GAMES забанили аккаунт. Навсегда. Без причин.  Помогите

Пишут мне уважаемые, мол пользуюсь я софтом сторонним. Начал думать. Форумы умные читать. Даже ютуб по сему поводу открыл. Дабы понять, что есть такое «стороннее программное обеспечение».

Как я понял, связан этот бан с читами. Мой ранг, был — «железо 2», это четвертая подлига с конца. И никакими читами/софтами я в жизни, для LOLa, не пользовался. Совесть моя перед Riot Games чиста.

Разобравшись с причиной, перешел к следствию. Написал в группу поддержки. Признаюсь, еле нашёл куда вообще писать. Очень там мутно всё. Добился ответа от бота Блицкранка (sic!), который явно не понимал, что я от него хочу. Попытался выйти на живой контакт.

Начал искать живые контакты и оказывается их нет. Решил глянуть в «Яндекс.Картах», «2Гис», «GoogleMaps» — пусто. Нет такой компании.

Думаю, ну уж на форумах то должны помочь. А оказывается все ветки старые в связи с обновлением сайта потерли. Но я тоже как говорится «не лыком шит», и открыл сохраненые версии сайта. Там ребята пишут, мол дело гиблое, ничего тебе не вернуть.

Денег я потратил на LOL не могу, а вот времени… Практически всех героев открыл. Обидно.

Прошу помощи, может кто знаком ситуацией и знает куда писать и что делать. Суд, Роспотребнадзор, Valve (такая шутка).

Всем Мяокай!

RIOT GAMES забанили аккаунт. Навсегда. Без причин.  Помогите
11 показ
29K29K открытий