Вроде бы, проблема с дровами, но не уверен

Всем привет. Нужна помощь. Возникла такая проблема. Играл в циву 6 , тут она выбивает с ошибкой "ошибка дисплея Direct x 11", как-то так, и виснет комп( до этого за 10+ часов игры было все нормально). Я его перезагрузил и теперь у меня не видит второй монитор, который подключен через видеокарту с помощью HDMI, там у меня был подключен основной монитор. Переподключил его через материнку. Теперь у меня в настройках монитора в windows 10 можно выставить максимум 60гц, а в Nvidia Geforce Experience постоянно активна кнопка экспресс-установка драйвера, хотя я уже несколько раз пробовал его устанавливать. Так же, теперь все игры жутко торозить стали. Мб, кто сталкивался с таким?

201201 открытие
16 комментариев

Здравствуйте, я Ванга. Напишете пожалуйста конфигурацию своего железа. Спасибо.

Ответить

Видеокарта - MSI PCI-Ex GeForce RTX 2080 Super Gaming Trio 8GB GDDR6, проц - Intel Core i9-9900K 3.6GHz/8GT/s/16MB  , Материнская плата Asus Rog Maximus XI Hero (s1151, Intel Z390, PCI-Ex16)

Ответить

У меня также видяхи помирала. Крашились драйвера, потом раза с пятого получалось их установить, но после перезагрузки комп вис и опять слетали драйвера.

Ответить

Видеокарта новая, меньше месяца

Ответить

Играл в циву 6, вылетела ошибка, перезагрузил комп- теперь второй монитор не видит. Перезагрузил ещё раз - появился третий монитор. Стал переустанавливать джифорс экспириенс - пропал гигабайт видеопамяти на видеокарте от АМД. Полез под стол, вынул жёсткий диск, глядь на стол - клавиатуры и мыши как не бывало! я оборачиваюсь - а у меня дверь в холодильник открыта, ну хорошо, думаю, дай зайду, и без того холодно посреди тайги так стоять

Ответить