Поясните, это то есть я плачу за подписку и получаю вот все вот эти игры на гипотетический бокс
без смс и доплат? Прям 480 штук? Вроде каких нибудь стражей галактики, хэйло и гирсов? Где подвох?
513
просмотров
Поясните, это то есть я плачу за подписку и получаю вот все вот эти игры на гипотетический бокс
без смс и доплат? Прям 480 штук? Вроде каких нибудь стражей галактики, хэйло и гирсов? Где подвох?
Ты в бункере живёшь?
Нет, просто у меня припадок в ходе которого я задумался взять бокс
Дорого и все за пределами игр внутренних студий по большей части устаревший хлам.
А еще они почти все без длц.
Ну по меркам консолей где нет торрентов наверно норм.
Я люблю устаревший хлам. Обычно это классика.
Пока действует подписка - да. После ничего. Подвох в том, что если ты активно играл до этого - в геймпассе не найдёшь ничего интересного или же все пройдёшь, через месяца 2 и нужно будет ждать пару лет, когда в нем появится достаточное количество чего-то нового.
Я почти никакие новинки не пропускаю, все покупаю, но даже так в геймпасе каждый месяц находится что-то, что я бы не купил, но прошёл с удовольствием. Подписка себя полностью отбивает, даже если за фул прайс брать
нет, это наебка, бери пс5)
бери пс5
Ты не сможешь в них играть когда подписка кончится, вот и весь подвох.
Сам не пользовался подписовочными сервисами, то там еще есть момент, когда игры уходят из подписки. Так что иногда приходится подбирать время, чтобы успеть сыграть в желаемую игру перед закрытием.
Пока платишь за подписку получаешь вот эти вот прям 480 штук без смс и доплат
на данный момент. Список игр со временем меняется
подвох в том что стражей можно пройти на ютубе - а остальные 400игр - это индюшатина
А пирамиды построили пришельцы
А атлантида затонула потому что кто-то кран там не выключил
это как вместо секса смотреть порно или играть VR игру на 2д мониторе
Просто платишь подписку и играешь в эти игры, пока подписка активна, а игра находится в библиотеке. Все игры внутренних студий Майкрософт там пожизненно, остальные подвергаются ротации.
Нет подвоха. Платишь, активируешь - игры твои, никаких камней, но если только в почке...
И да, когда она кончится, бери снова иначе не запустятся.
Ещё и облако дают, которое на удивление неплохо работает даже в наших широтах. А сейчас они видимо дорабатывают управление, потому что инпутлаг стал ещё ниже
(Но 720п конечно боль)
Подвох в том, что тебе надо эту подписку продлевать и не все игры будут в подписке вечно.
Подвоха ровно два.
Первый, логичный, играть можешь пока действует подписка. Закончилась, продлевай, чтобы дальше играть.
Второй, многие игры там на время. Каждый месяц определенные игры убирают из подписки. И точно так же добавляют новые. Например Red Dead Redemption 2 уже два раза добавляли и убирали. Поэтому начав играть в тех же Стражей, есть риск того, что в следующем месяце придет ее очередь покинуть подписку.
В общем вот и все.
да харош!)))
Я просто никогда в эту сторону не смотрел, а сейчас глянул и наткнулся на стражей вот в этой всей подписке и подумалось, что скворечники точно не стали бы его раздавать и тут какое-то наебалово. Плюс там сверху было что-то про скидку к покупке игр из списка если у тебя геймпас. В общем засомневался.