Насчет актуальности Python-а для новичка
Насчет актуальности Python-а для новичка

Сап Два...ДТФ. Насколько актуален язык пайтон для новичка. Я только начал изучение программирования, и частенько слышу что пайтон легчайший ( лично для меня, по сравнению с другими, это и вправду так) ЯП, но не менее часто слышу, что так же найти работу пайтон разработчиком, новичку не удастся и иди лучше учи Java,Js, C#,C++ и т.д. Как считаете…

11 показ
5.6K5.6K открытий

Блять, у каждого языка программирования есть своя область эксплуатации, реши чем хочешь заниматься и под эти нужды выбирай ЯП

Ответить

Вы заебали так реагировать на всё, человек нормально спрашивает, потому что, очевидно, не разбирается в программировании. Откуда такие должны ебать, какой нахуй язык где сильнее используется? По комментариям таких, как ты?

Ответить

Как я понял для фронтэнда как минимум спрашивают - JS,HTML,CSS,SQl. И я примерно понял для чего каждый из них нужен . А вот насчет бэка я нихера не понял. Ведь именно там просят знать Python а также Java,Js, еще и HTML, CSS и прочее. Разве Python  и Java это не языки которые делают одно и тоже? 
И еще, а в программировании есть ли варианты устроиться на работу зная только Python (или другой один язык)и дальше параллельно учиться остальным. Или не стоит себя кормить иллюзиями и распланировать учебу нескольких языков на год впреред?

Ответить