Покупка видеокарты через Бандерольку

Хочу прикупить видеокарту через этот сервис с Амазона. Возник вопрос о рисках. Начитавшись отзывов о поломанных картах с Computer Universe, возникают сомнения. Но плохих отзывов о Бандерольке не нашел. Есть ли тут люди которые брали через них карты? В каком состоянии они приходят?

2121 показ
1.4K1.4K открытий
11 репост
18 комментариев

А что ты брать собрался? Сейчас видяхи выше 750 евро не закажешь - Бандеролька везет через Европу, а там ограничения такие сейчас.

Ответить

Заказывают с того же ньюэгг и на большую сумму. Просто часть оплачивают гифт картами, тогда в инвойсе сумма ниже.

Ответить

Сейчас у них все достаточно медленно приходит, но вроде как раз на упаковку жалоб не было(ты там ещё можешь доплатить за наклейки типа вскрывали или нет, упаковать понадёжнее и тд).
Делал первый заказ в конце июня, вот завтра по идее курьер должен привезти, посмотрю чо как
И да, сейчас очень грустные ограничения на 750 евро за единицу товара из-за провоза через ЕС

Ответить

Ограничения обходят оплачивая часть суммы гифт картами

Ответить

В целом вполне нормальный сервис, упаковывают хорошо в эирбэги и емнип можно дополнительно попросить еще обложить пупыркой. Я бы больше переживал за скорость доставки сейчас.

Ответить

Бандеру не советую сейчас. Везет ооооочень долго, от 50-60 дней, постоянно у них лимиты на выкуп с магазинов, часть товара потерялась у людей, большой курс доллара, дорогие комиссии. Её же клиенты рекомендуют других форвардеров типа простобокса или шопотама.

Ответить

Доставлять видюхи из америки только через polexp надо. Нахрен бандерольку

Ответить