Ищу редкую версию старой игры "Проклятые Земли"

Ищу редкую версию старой игры "Проклятые Земли"

Я хотел бы сделать небольшую модификацию для этой игры и для этого мне нужна эта версия.

18 лет назад я купил диск с этой игрой, и вот спустя столько времени я узнал, что на том диске была особенная версия игры, она отличалась от последующих версий - балансом, а так же там не было цензуры у одного из мобов, Гарпия. Я предполагаю, что эта версия, скорее всего была некая пресс версия и выдавалась исключительно журналистам для обзора, но т.к. были 2000, видимо "несколько" дисков утекли на рынок, но опять же, это только мое предположение. Я пытался искать, спрашивал на профильных сайтах, задавал вопросы среди сообществ vk.com, но все тщетно, ни кто про неё ничего не знает. Я так же связывался с авторами игры, но все они к сожалению не обладают нужной информации, все же 20 лет прошло. Может у кого-то есть эта версия? Вдруг где-то сохранился диск. Ну или хотя бы услышать подтверждение, что такая версия действительно существовала.

Ищу редкую версию старой игры "Проклятые Земли"
2K2K открытий
11 репост
27 комментариев

Вы там на своей самоизоляции вообще умом тронулись? Ну сходите на порнхаб, зачем на старую игру-то...

Ответить
Ответить

Думаешь повезёт здесь, если даже на тематических форумах такого нет?

Ответить

Ну больше не куда.

Ответить

Скажу с уверенностью что такая версия была, возможно диск сохранился даже, надо будет до родителей как нибудь доехать и проверить. 

Ответить

Ооо, это же замечательно, рад, что я не единственный был обладатель этой версии и даже возможно сохранился диск, было бы замечательно если это так.

Ответить

С сайта riotpixels.com, но админы тоже не знают, говорят давно базу составляли.

Ответить