помощь в поиске наушников

всем привет мои наушники plantronics gamecom 780 после 4 лет работы приказали долго жить, а так как они меня полностью устраивали я захотел купить такие же, но прошерстил все знакомые сайты наткнулся на такую проблему что их больше не выпускают и в наличии их нету. Поэтому такой вопрос может ли кто нибудь подсказать какие либо сайты где можно найти такие наушники.

​plantronics gamecom 780 или 788 
​plantronics gamecom 780 или 788 
11 показ
1.1K1.1K открытий
28 комментариев

Опоздал на несколько часов, поэтому и минусы. Четверг - день наушников, вторник - день мониторов. А ты уже в пятницу запостил - день дарк-фэнтези.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Итак, если хочешь хорошие наушники, сразу отбрасывай все маркетинговое и связанное с игрульками. Смотри только PRO для студий и DJ(они значительно дольше живут, звук лучше). Смотри эти фирмы Sennheiser, Bose, Beyerdynamic,  AIAIAI, V-Moda, Pioneer. 
Я бы не рекомендовал брать со встроенным микрофоном, отдельный хороший микро всегда лучше, + наушники с микро не возьмешь с собой в транспорт.
Посмотри такие модели: Sennheiser HD 25-1 II или HD 26 PRO (идеальные, одни из лучших всех времен), Sennheiser HD8 DJ(очень удобные, премиум), AIAIAI TMA-2 (инновационные, кастомные можно собрать под себя), Bose SoundTrue AE (удобные универсальные, цена/качество), V-Moda Crossfade M-100 (дизайн + качество). Практически все перечисленные можно носить в транспорте по городу и т.д.
Если хочешь с микрофоном HMDC 27, HMDC 26-II, GSP 302

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

поддерживаю. GSP 300 норм уши. Хорошее позиционирование в играх + звук на уши не давит + большие амбушюры, которые в свою очередь не давят на уши. Микр там тоже хороший, не студийка но не фонит и не скрипит, четкий и с хорошей громкостью. Можно выключать его просто подняв штангу вверх, что является +
Единственное требование у них - отдельная звуковая, как минимум USB свисток, иначе звук в наушниках будет не очень. Проверял на разных встроенных в материнку картах... не вывозят эти наушники.

Ответить

 помощь в поиске наушников

Под кроватью смотрел?

Ответить

Там твое чувство юмора пылится

Ответить