Добрый всем день. Вот и у меня назрел «ушечный» вопрос.

Уже больше 2,5 лет сижу в HyperX Cloud Mix. Шик. Блеск. Красота. Но видимо я дорос до чего-то более качественного, и, докучи, не охватывающего.

Бюджет до 30к. Хочется капельки, или, вроде как, внутриканальные. Но чтоб хороший звук был. Провод - не провод пофигу. В основном для игр. Люблю иногда в бабаджи пострелять и удивляюсь, смотря на того же TGLTN или Recrent, как они за тридевять земель слышать , как кто-то где-то шелохнулся. Насмотревшись на них, загляделся к Bose qc20. Есть кто ими пользовался или пользуется? Что скажете? Или может есть другие хорошие варианты?

Касательно моего выбора беспокоит тот факт, что на эти уши обзоры идут аж с 2013 года. Что вроде как брать старую модель за такие деньги не очень умно…

Спасибо за внимание и комментарии. В награду фотка моего спящего кота, что видимо танцует во сне.

66 показов
433433 открытия
35 комментариев

Огорчу. Капельки и вкладыши неспособны дать звук на 30k в принципе. Причина — физика.

Диаметр мембраны накладывает жёсткие ограничения, которые физически невозможно обойти.

Беспроводное же соединение так же проигрывает проводному из-за всё той же бессердечной стервы физики. Правда, в этот раз дело уже не в диаметрах, а в скорости передачи данных в сочетании с помехозащищённостью.

Добавлю так же, что беспроводное оборудование и аккумы идут бонусом к компонентам воспроизводящих звук. В итоге, такие уши либо тяжелее, либо урезана часть отвечающая за сам звук.

Ну и цена. При равной цене устройства качество звуковой части у беспроводных будет будет дешевле, так как в тот же чек нужно ещё и доп начинку включить.

Короче... физику не наебать, а ценообразование наебёт тебя,)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Беспроводное же соединение так же проигрывает проводному из-за всё той же бессердечной стервы физики.Ой да ладно, всякие суперлайты и прочие радио-коннекты давно не уступают проводному соединению, ни в задержках, ни в помехах.

Ответить

А он нужен вообще этот звук за 30к? Звук может очень сильно отличаться между ушами за 1к и 5к, и едва заметно между 5к и 10к. А в промежутке 20к и 30к надо быть уже просто поехавшим аудиофилом чтобы сидеть судорожно один и тот же звук выслушивать чтобы разницу заметить. В каких нибудь играх/кино/просто фоново музыку слушать за работой это же бред.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бюджет до 30ккупи мне норм бп и я скину тебе названия крутых ушей

Ответить