Выбор геймпада для ПК: Xbox 360 vs Xbox One
Выбор геймпада для ПК: Xbox 360 vs Xbox One

Знаю, подобные вопросы возникают тут довольно часто, но если не на DTF искать совета по игровым аксессуарам, то где?

44 показа
12K12K открытий
11 репост

Хуан по 3м причинам:
1 - меньше занимает место отсек под батарейки. Т.е. чисто физически удобней в обхвате
2 - Виброкурки. Используются не во всех играх, но там где есть, это довольно приятный и уникальный опыт
3 - Шифты. R2 и L2 имеют более короткий и приятный ход, при этом чуть приятней ложатся на пальцы. 

Конечно у 360 вибрация тише (у хуана какой-то футуристичный "Врииииии" на максимальной вибрации, но отвлекает скорее уникальный шум, нежели громкость. Может в отдельных ревизиях он тише) и эрагономика чуть другая (центр тяжести больше смещён к игроку, от чего он впадает в руки и это правда удобно!), но один чёрт пад от Хуана чертовски удобен и имеет значительно более удобную крестовину. 

Но я напомню, что к ним надо докупить батарейки ))0)000 Хотя от провода работают, но ХЕХ! БАТАРЕЙКИ!

Аналоги в те же деньги или меньше - дрисня. Логитеки уже лет 10 не меняют свой дизайн и удобен он одному человеку из пяти. Китайцы порой норм косплеят Хуановский, но тактильно это "временная замена клавомыши" нежели качественное приятное устройство. Можно, конечно, пошаманить ещё с эмулями хуана, но вот честно. Лучше купить пад хуана. Он правда хорош. 

Ответить

Почему все ноют про батарейки? У XBox идеальное решение по сравнению с Sony. Хочешь использовать батарейки - используй батарейки, хочешь аккумуляторы - используй аккумуляторы.

Ответить

Если шум такой, звенящий, то это точно брак. Мне такой же попадался, звук назойливый, даже в наушниках мешал играть, пришлось вернуть. 

Ответить