Внешний DAC или аудиокарта

Добрый день, есть такой вопросик. Звук в моем ноутбуке Lenovo Legion 5 2021 меня не устраивает даже в наушниках, он какой-то слишком тихий и будто дребезжит и я подумываю о покупке внешнего DAC или аудиокарты. Стоит ли овчинка выделки, был ли у кого такой опыт и велика ли разница со встроенным аудиочипом? При условии, что наушники JBL Tune 500 и к покупке планируется недорогие Sennheiser.

11 показ
333333 открытия
22 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Амиго, в пятых легионах нормальный звук. Если у тебя он «какой-то слишком тихий и будто дребезжит», то вполне вероятно, что у тебя что-то с железом случилось: либо с ноутом, либо с наушниками. Знаю что говорю, т.к. сейчас набираю сообщение именно с аналогичного пятого легиона, прослушивая свои любимые треки — претензий для среднестатистического слушателя быть здесь не может.
Попробуй у людей спросить, может кто-то уже сталкивался:
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1023646

Ответить

Я как то раз брал себе внешнюю юсб звуковуху, чтобы микро подключать и звук получше был. На сколько помню, разница между звука с звуковухи и с дешман ноута была заметна, а вот разницу с компом и звуковухой не заметил, мб у меня уши кал.
Брал когда-то эту (https://pop-music.ru/products/usb-audio-interfeys-esi-u22-xt-888880022497/) тыщ за 7, сейчас уже 11+ стоит (шок)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можешь с авиты взять что-то вроде traktor audio, у которого чисто выход и всё

Ответить