Перенос сохранения Red Dead Redemption 2

Погуглил что на PC переносят сохранения с консолей. А есть ли возможность перенести сохранение с PlayStation 4 на Xbox One?

Задался таким вопросом потому что недавно начал перепроходить RDR 2 на PS4, так сказать в полном погружение, выполняя все квесты и все случайные события. А сейчас игру раздают в Game Pass и на One X она выглядит намного лучше чем на PS4 Slim и у меня не хватит сил заново начать в неё играть

33 показа
5.9K5.9K открытий
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Угу, особенно когда они уже уходят с зимней локации и играет See The Fire In Your Eyes - момент просто 10 из 10. Ради него можно хоть 10 раз игру начинать.

Ответить

Я бы с радостью. Сегодня запустил на One X и хотел посмотреть как тут выглядит Сен Дени не в 15-20) фпс, но лень даже перепрохить первый акт так как совсем недавно играл на слимки

Ответить

А у меня тогда такой вопрос. Можно ли свою статистику с PS4 например перенести в Steam ? Чтобы там ачивки появились к примеру и наигранное время ?

Ответить

Официально — нет, но ачивки можешь себе отметить сам с помощью https://github.com/gibbed/SteamAchievementManager

Ответить

Скорее нет, чем да. Но я просто вангую. Хз

Ответить

Блин, ровно аналогичная проблема у меня сейчас) У меня второе прохождение на ps4, причем уже 4 глава, а она появилась в game pass, но вот очень не хочется заново столько всего перепроходить, там даже если ну ооочень спешить - всё равно часов на 30, если не больше. Вопрос к знатокам: визуальная разница рдр2 между обычной пс4 и xbox one x прям очень сильная?

Ответить