Netflix покупка в другой стране и использование?

К сожалению, гугл не помог и выдает бессмысленные статьи с рекламой VPN, что мне вовсе не нужно. По этому прошу помощи у великого сознания DTF.

Netflix покупка в другой стране и использование?

Вопроса два:

1) У меня есть возможность приобрести подписку значительно дешевле в другом регионе через друзей Турция/Украина, если я передам им логин и пароль, они оплатят месяц, смогу ли я спокойно использовать его сразу же в другой стране в Европе (с контентом этой страны)? Не банят ли такое? Все таки в Турции цена в 4-5 раз меньше Европы.

2) Поскольку в самом дорогом тарифе есть возможность смотреть с нескольких устройств одновременно, возможно ли на одном аккаунте смотреть с двух стран одновременно?(Прекрасно понимаю что это маловероятно, вполне вероятно, что там возможно даже с одного айпи надо сидеть)

168168 показов
526526 открытий
7 комментариев

Все будет нормально работать.

Ответить

Нетфликс пока только обещает начать блочить тех кто шарит аккаунты с людьми из других домов/стран, но пока ничего делать не начал толком. Блочат в основном совсем ахуевших что воруют аккаунты и шарят их на кучу человек.

Ответить

я передам им логин и пароль🐒👌

Ответить

Ужас, они будут знать пароль и почту от неоплаченного/оплаченного на месяц аккаунта нетфликс. Надеюсь они не стырят всех черных из моих сериалов.

Ответить