Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

232232 открытия
26 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

у меня на XSX иногда рандомно кроссплатформ вырубается и можно в итоге часа 3 ждать игру. Причему пока игру не ребутну настройка обратно не ставится.

А вообще завязывай с этим гавном. Игра скатилась в адовое днище, МТ после продажи жопы эпикам просто эталонной конторой пидорасов стали - баги в каждом ссаном эвенте, форс одних и тех же финалов, скины только за деньги можно купить теперь, после сизон паса вообще ничего не накидывают в конце игры (кроме короны, если выиграл), адовые задержки на их сраных серверах которые от картошки работают. Там в целом можно заметить что онлайн адски просел и мне порой приходится некоторое время ждать чтобы хоть какую-то комнату в регионе найти.

Ответить

скины только за деньги можно купить теперьНе только. За лавры лавка раз в неделю обновляется. При наборе корон тоже костюмы открываются, но много играть придётся, чтобы собрать костюм крокодильчика пришлось набрать 51 корону. Что-то выпадает при прохождении уровней. Есть ещё события, в них тоже костюм можно собрать при выполнении определённых условий.
А вот с триумфами засада, за лавры не попадались.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Было. Прошло. Ждите.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить