Проблема с ЕГС

Обнаружил такую проблему при скачивании GTA 5 сегодня. Так как игра весит целых 94 гб, я не могу скачать её за раз со своим интернетом который качает с макс. скоростью в 1.2 мб/сек. Собственно вчера за весь день я успел скачать 30 гигабайт и выключил компьютер. А когда сегодня решил возобновить скачивание, обнаружил что оно началось заново а папка в которой вчера скачалось 30 гб - пуста. Это как вообще понимать? Мне нужно обязательно скачать всё за один сеанс, не выключая компьютер пару дней вообще? Это баг или это и в правду так должно работать?

88 показов
3.9K3.9K открытий
96 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

У меня такое в стиме было не раз, когда сидел с медленным интернетом. Иногда скачка начиналась заново даже при простом снятии с паузы. Скачать игру больше 10 гигов было невозможно

Ответить

Всем бы такой ранний доступ. 

Ответить

Меня под тем постом заминусили, но я ещё разок выскажусь: несмотря на всю эту халяву, это кривое поделие кривым поделием быть не перестало.

Ответить

Нинка паразитирует на наследии, нет графена, развития железа, киллер-фич - кококо, геймплей, играй в игры а не в графен!

Егс просто магазин, раздает кайфовые игры бесплатно, хорошие игры в каталоге купил и играй в игру - кококо, даже корзины нет, недомагазин.

Так и живем.

Ответить

Если выйдешь из EGS - он отменит скачивание, скачай игру с торрента, начни установку игры в егс, потом поставь ее на паузу, потом нажми отмена, далее в папку Epic Games/GTAV/ скинь игру с торрента, и в библиотеке epic games на ярлыке gta нажми продолжить, он проверит игру и докачает 380 мб

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить