Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

471471 открытие

В XXI веке мы живём в кастовом обществе.

На вершине нашего общества стоят люди, которые носят Casio W-59 с НАТОвскими ремешками. Это элита человечества, это лучшие из лучших. Это бизнесмены, миллиардеры, CEO мегакорпораций. Это Атланты, держащие мир на своих плечах. Это великие гении, ведущие человечество к славе.

Ниже стоят люди, которые носят Casio W-59 с дефолтными ремешками.

Ещё ниже стоят те, кто носят дорогие часы за десятки тысяч евро. Менеджеры высшего звена, высокооплачиваемые специалисты в компаниях-лидерах своей отрасли, миллионеры, криптовалютные трейдеры — это всё они.

Ниже стоят люди, покупающие дорогие часы на коррупционные деньги. Политики, президенты, министры, судьи.

Ниже находятся люди, которые носят шпионящие """умные""" часы.

В самом низу нашего общества стоят бесправные скоты, которые не носят часов. Они смотрят время на смартфоне и бессмысленно проживают жизнь. Их существование — это бесконечная пятидневка, бесконечная работа с 9 до 5. После работы эти скоты возвращаются в свою ипотечную квартиру, закидываются полуфабрикатами с пальмовым маслом и до позднего вечера смотрят отупляющие сериалы, отупляющие телепередачи, играют в отупляющие игры, смотрят отупляющие видосы в тиктоке или сидят на отупляющих анонимных форумах, проводя время в отупляющих срачах с такими же скотами.

Неприкасаемые — это те, кто носят Casio F-91W. Увидел на улице жалкого ничтожного червя с Casio F-91W на запястье — въеби ему по ебалу с ноги, чтобы знал своё место в жизни!

Ответить

Это паста какая то или ты просто безумен?)

Ответить

Мне одну штуку пожалуйста

Ответить
Ответить

В самом низу нашего общества стоят бесправные скоты, которые не носят часов. Они смотрят время на смартфоне и бессмысленно проживают жизнь. Их существование — это бесконечная пятидневка, бесконечная работа с 9 до 5. После работы эти скоты возвращаются в свою ипотечную квартиру, закидываются полуфабрикатами с пальмовым маслом и до позднего вечера смотрят отупляющие сериалы, отупляющие телепередачи, играют в отупляющие игры, смотрят отупляющие видосы в тиктоке или сидят на отупляющих анонимных форумах, проводя время в отупляющих срачах с такими же скотами.Согласны? Узнали?

Ответить