Ассиметричные геймпады (как на XBOX) для PS 4

Подскажите, кто-нибудь покупал геймпады с ассиметричным расположением стиков для PS 4 от фирм Nacon, Hori, Artplays или Razer? На ПК я очень долго играл на джойстиках от xbox (360 и one), и купив PS 4 столкнулся с тем, что мне неудобно играть в шутеры на дуалшоке, банально неудобно стрелять, привыкнуть никак не получается. Стал искать геймпад, как на xbox, но отзывы на все такие геймпады неоднозначны, никак не могу выбрать лучший вариант. Прошу совета!

Ассиметричные геймпады (как на XBOX) для PS 4
8.9K8.9K открытий
202 комментария

Владельцы асимметричных рук, полагаю

Ответить

Минус просто за то, что люди вроде вас не понимают, что некоторым людям удобнее геймпады типо бокса, а другим такие как дуалшок

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Помню, как мне советовали эту штуку - сам хотел возможность подключать самые разные геймпады для пс4. Пожаловался я, что дорого, но уже собирался заказать, как мне тут же подсказали китайский аналог MayFlash Magic-S, вот его я и заказал с али. Не жалею, чудесная штука - к пс4 можно подключить вообще любой геймпад, хоть пкшный, хоть иксбоксовский, и аналогично к пк можно подключить четвёртый и третий дуалшок вообще без драйверов.
И да, ниже советовали купить наклейки - так вот китайцы даже наклейки кладут в комплект! Не только функционал топовый, но ещё и сервис топовый.

Ответить

Думал, но мне хотелось бы, чтобы кнопки были, как на плойки, а не хбоксовские XYBA. Да и элит-контроллер брать жаба душит((

Ответить

Конкретно этот не стоит брать, там аккумулятор живёт очень мало.

Ответить