Вопрос по площадке Skillbox, стоит ли?

Добрый день, господа!

Может кто-нибудь рассказать о личном опыте обучения в skillbox? Реально ли там чему-то вообще научиться или лучше с ними не связываться? Хочу отучиться там на DevOps, почитал отзывы - пишут, что площадка неплохая, но хотелось бы услышать отзывы от людей, которые действительно проходили там обучение. Спасибо.

55 показов
11K11K открытий

А вообще в ру-сегменте есть хорошие курсы? 

Ответить

Есть открытое образование, там курсы дают институты, но лекторы разные, некоторых невозможно слушать, а есть очень кайфовые. Но у них одна проблема, курсы открываются два раза в год, т.е.когда хочешь прослушать не выйдет.

На курсере часть этих курсов продублирована, но есть и получше, например там отличные курсы от mail.ru по питону и т.п. Я даже удивился что они что то хорошее сделали. Можно бесплатно прослушать материал, но не будут доступны задания и сертификат.

степики, интуиты - площадки где преподает кто угодно, даже сын маминой подруги - материал зачастую очень унылый, парочку находил было приятно слушать, но это общие темы. А программирование там сводиться к решению задачек с учебника.

Ответить

грят степик норм

Ответить

Hexlet очень годные курсы, все знакомые которые там проходили положительно отзываются, однако там больше внимания уделяется конкретно программированию

Ответить

Самый топ!!!

Ответить