Работа в IT

Всем хай. Вопрос к IT специалистам. Интересно узнать из первых уст каково это работать в айти-компании. Как относятся к вам, какие условия. Ибо неясно, действительно ли все так радужно как это описывают в «интернетах».

796796 открытий

Глупый вопрос (без обид). Все зависит огт специфики, начальства, объемов работы и тд. Короче, как почти в любой сфере. Я вот работал 5 лет в архитектурной мастерской, горя не знал, условия хорошие, голову ебут редко, за тобой никто не следит, легко договариваешься о отгулах/"опозданиях". При этом слышал что в другой подобной мастерской в городе ебут мозги по поводу и без, за минуту опоздания ты должен писать объяснительные и тд и тп. Короче, все очень индивидуально. Не говоря о том, что все так же еще зависит и от отношений с руководством. 

Ответить

Я проходил курсы по бизнес анализу, так вот ввёл его практикующий парень, который в айти что-то типа 6 лет. Он часто говорил, что в айти все на лайте, никто мол никого не дрессирует. Отсюда и встал вопрос) возможно глупый, но я в айти никогда не был, и не знаю как оно работает изнутри, поэтому для меня вопрос выглядит со всем здравым следствием)

Ответить