The Crew 2 в 2020 стоит ли покупать?

Присматриваюсь к покупке данной игры. Исходя из обзоров физика в ней - дерево деревом, однако же, если это "дерево" уровня NFS Underground или MW, то я готов буду приобрести и Золотое издание. Вопрос в актуальности сия игры для одиноких волков и дрочеров на стритрейсинг-стилистику.

1515 показов
4.2K4.2K открытий
177 комментариев

Лучше возьми форзу по скидке за 2к. Разница колоссальная 

Ответить

Плюсую. Horizon 4 - та игра, которая заново оживила мой интерес к гоночным играм аж со времен Test Drive Unlimited. 

Был, кстати, сильно удивлён, увидев, что в англоязычном сообществе её поливают помоями за якобы слишком аркадную физику и плохие звуки машин.

Ответить

Форза совсем далека от эстетики уличных гонок.

Ответить

А если у него пс4?

Ответить

Зачем покупать что-то из аркадных гонок кроме форзы 4?

Ответить

А если у тебя Сонька?

Ответить

Я откатал в первой части Crew, стыдно признаться - больше 200 часов. Мне было в кайф тыкнуть в другой конец карты и ...просто ехать, особенно ночью. Какое-то расслабляющее удовольствие под тамошнюю залупленую мелодию.
И я честно ждал 2 часть: по трейлерам там были катера и не только (катеров я ждал больше всего). Она вышла за 2к, жаба погрозила и я не стал покупать. Отпугнули первые геймплеи на твиче. И она стала постепенно дешеветь ...стали мысли мои мрачнет от этого - неспроста. Я дождался триал версии, чтобы уже точно знать "стоит ли шкурка выделки". Итог (извините, если невнятный): нпц в игре убогие и криповые по графону, сами машины мне не запомнились от слова "совсем", может больше стали утюгами (и я понимаю что это аркадка); от унылости другого транспорта я засыпал; управление самолётом не овладел. И самое главное кругом на экране какие-то свистоперделки с завоеванием показов подписчиков - для меня это несусветная дичь. Я хочу тупо ездить, а мне подсовывают постоянно "давай состязаться... ляля тополя". Игра видимо для тех кто в реале обожает всякие рейтинги, лайки, непонятное внимание анонимов - и в игре это всё сконцентрировано... А сейчас её раздают за копейки и я точно знаю, что это мимо меня.

Ответить