Аниме

Есть список аниме из которого некоторые уже глянул. В частности очень понравился «унесённые призраками». Гуглил в инете похожие аниме — выдало «ходячий замок». Но он как то не зашёл, не понял сути. На фото они закрашены. Наруто не смотрю, потому что нет времени. Собственно вопрос: какие аниме вы можете посоветовать, которые прям очень схожи с «…

П.с. как уже понятно, то в аниме я ноль, просьба без агрессии

Аниме
1.7K1.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Не стоит удивляться этому, во всем мире так, везде есть любители аниме, так же как и любители рэпа, игр, алкоголя или чего угодно.

Аниме как и фильмы имеет кучу жанров, в которых некоторые кажутся ужасными, а другие наоборот очень "заходят". Тут уже пока сам не поверишь - не узнаешь.

У анимешников есть приличное количество локальных мемов, но в какой группе их нет?

Отдельно по JoJo: сам не понимал всех этих приколов, пока не глянул первый сезон, а так оказывается пафос на пафоса и в этом вся фишка.

И учитывая всё это - абсолютно нормально, что ты не интересуешься этой частью культуры, просто нельзя быть знакомым со всем творчеством в мире, но если есть желание попытаться влиться к нам, то, я уверен, всегда найдутся те, кто окажет помощь советом. Данный пост в пример.

Ответить

Посмотри аниме в жанре Сэйнен. Как раз для больших мальчиков без всего, что ты выше перечислил

Ответить

Был таким же до просмотра жожи. Ты знаешь что нужно делать

Ответить

я бы все же не советовал судить экранизации по фан-сообществам, комментам, мемам и т.п.)

сам после просмотра любого аниме захожу в комменты и обзоры и удивляюсь - люди сошли с ума - сам бы тоже ничего не смотрел, если бы их слушал)

ну и рисовка не главное, в движении и в дейвствии все это выглядит намного лучше. тот же уродский детектив конан - самое популярное в японии, в кинотеатрах собирает больше чем блокбастеры марвелл.

и плюс аниме - реализация идей и сюжетов, которые просто невозможно в кино сделать, либо слишком дорого будет стоить.
минус - идеи и сюжеты непонятные западному человеку в виду образа мышления, заданого языком и культурой (например, спойлер концовки в начальных сериях у нас вызовет кринж, а для них это нормально)

Ответить

За такое не прощают

Ответить