Будет ли вам интересно смотреть видео обзоры/давайпоиграем "на заказ"?

Суть такова: вы выбираете (как именно решим) игру, которую хотели бы оценить, посмотреть как играется, узнать о чем она, а я делаю про нее некий видосик и/или текстик. Подробнее в посте, а можно сразу в опросик:

На кой мне это надо? Мысль залезла в голову, почему бы не попробовать. Есть свободное время + возможность заняться чем-то для себя новым.

Основная идея в следующем: обзоры от более менее именитых товарищей как правило делаются по крупным известным проектам или актуальным играм, которые вот-вот выйдут, соответственно надо подогреть интерес аудитории и так далее. Я, в свою очередь, готов сделать ревью абсолютно любой игры, если смогу ее достать и запустить на своем компьютере. Может кто-то хочет глянуть первый Fallout, игру про Лего, мелкое инди типа Monster Loves You! или какую-нибудь другую дичь.

Есть несколько вариантов, как это все реализовать, но для начала хотелось бы понять, будет ли такой контент интересен хоть кому-то в принципе. Скажу сразу, я не профессиональный диктор / режиссер-постановщик / юморист, поэтому буду делать как умею, потом собирать обратную связь и делать как надо.

Нужен ли конкретно тебе обзор какой-нибудь игры?
Да, есть на примете игра, которую хотел бы оценить.
Нет, если что-то интересно - я это "куплю" и поиграю сам.
Ты опоздал, братан, такое у нас уже есть.
Развелось вас, обзорщиков херовых, пшел отседа.
1313 показов
462462 открытия
56 комментариев

Разве для этого давным давно не изобрели стримы?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так я и не говорю, что хочу что-то изобрести. Но не все же существующие игры стримят, уверен, что есть какая-нибудь игра, которую хочется глянуть, но про которую знают два человека и ни один из них не зареген на условном Твиче.

Ответить

Смотреть 60 ч прохождения зачем, если можно самому пройти. Видео, где человек бы все рассказал, плюсы, минусы, что нравится и т.д. вполнё себе интересно.

Ответить

Как человек знающий, подскажите: результаты опроса анонимные? То есть узнать ̶к̶т̶о̶ ̶в̶ы̶б̶р̶а̶л̶ ̶"̶п̶ш̶е̶л̶ ̶о̶т̶с̶е̶д̶о̶в̶а̶"̶ ̶и̶ ̶н̶а̶с̶т̶а̶в̶и̶т̶ь̶ ̶и̶м̶ ̶м̶и̶н̶у̶с̶о̶в̶  кто выбрал "Да" и с ними связаться никак не получится?

Ответить

Твоя главная ошибка: ты ждешь, что тебе скажут "давай, чувак, делай обзор на игру XYZ", и таких просьб будет по 10 в день.
Но по факту всем всегда похуй, тем более никто не знает что тебе нравится, совпадает ли с тобой вкус, твоей харизмы и вообще примеров твоих обзоров ты не предоставил, но сделал голосование.
В результате голосования вангую будет перевес последнего пункта, ты обидишься на мир и ничего не будешь делать.
А ведь мог бы перестать врать самому себе, что хочешь этим заниматься для "кого-то", а не для себя и уже начать что-то делать и может собрал бы аудиторию.

Ответить

Не думаю, что он хочет заниматься обзорами для себя.
Скорее "хочется славы и денег, я люблю игры, но не хочу их делать, что остается? наверное, видеобзоры лучше всего, но хз, как это делать и рассказывать мне не о чем, спрошу-ка я людей, что было бы им интересно"
Прости, ТС, но я вижу это именно так

Ответить