Что сейчас проходите, что нравится или не нравится в этом проекте ?
Что сейчас проходите, что нравится или не нравится в этом проекте ?
1.6K1.6K открытий

Прохожу Shadow of War. 
В целом нравится, в основном за счет боевки, системы Немезида, херовой тучи полезных и не очень скиллов и, конечно же, слегка похеренного, но все таки любимого лора Властелина Колец. 
Из минусов отметил бы весьма невзрачный сюжет, довольно плоских персонажей, периодические баги. На днях меня какой то капитан просто запинал и отправил в пешее эротическое в дом, в который по факту зайти было нельзя. И выйти, соответственно, тоже. Зато ебанные уруки со своими зверьками как в проходном двору. Я мужественно выдержал этот неравный файт, убил цель и отдался под мечи вражины (не хотел по новой загружаться и проходить квест). 
И еще на плойке прохожу Анчартед 4. Но весьма неспешно. Шикарная игра, все очень нравится, заметно изменен геймплей и акценты, по сравнению с предыдущими частями. Вот реально чувствуешь себя охотником за сокровищами, раскрывающим тайные знаки и послания из прошлого, а не машиной-убийцей, который косит толпами что людей, что каких то фантастических зомби-фашистов или йети. 

И оооочень хочу уже купить и пройти Spider-Man. После твоего отзыва прям заряжен сегодня наконец то купить и закрыть этот гештальт. 

Ответить

Купил?)

Ответить