Может ли Anno 1800 поменять мнение о серии?

Вопрос, собственно, в следующем - способна ли Anno 1800 увлечь на сотни часов человека, который предыдущие части серии (2205, 2070, 1404) бросал через ~20 часов игры?

Может ли Anno 1800 поменять мнение о серии?
2121 показ
432432 открытия

Нет, не может, в 1800 даже в средней застройке валюта может скакать как ебанутая, а все из-за каких-нибудь сосисок или рубашек, которых, вроде и хватает, но прям впритык. А сосисок не хватает, потому что свиней долго готовят, чтобы стать таковыми.
По началу я не понимал откуда такие скачки, потом разобрался, в целом, это норм. В любом нормальном градострое у тебя будет куча микроконтролей, если он совсем не оказуаленный.

Ответить

Да скачки - это, в общем, наоборот в плюс, когда появляются какие-то новые геймплейные цели. В прошлых частях, по воспоминаниям, я просто приходил к стабильному росту в какой-то момент, и всё сводилось к тому, чтобы просто наращивать объёмы застройки и производства, по уже знакомой схеме.

В Anno микроконтроль меня напрягал из-за колоссальных объёмов всего. Как бы, масштабы со временем стремительно росли, но всё равно приходилось делать всё руками.

Ответить