Журналисты VS «игровое сообщество» или как индустрии избавиться от репутации детского развлечения?
Журналисты VS «игровое сообщество» или как индустрии избавиться от репутации детского развлечения?
3.6K3.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Форсинг хита, никогда такого не было и вот опять

Ответить

форсингПро ААА, особенно такого размаха, всегда публикуют кучу материалов. И не только из-за чемоданов или кликов, просто действительно есть о чём рассказать/что показать.
Правда такое внимание не уделяют, например - инди играм. И в итоге когда происходит очередной взрыв шитпостинга, то люди начинают думать, что им пихают в лицо рекламу.

Ответить

так наоборот, жопы горят, просмотры крутятся, больше охват, лучше работает реклама.

Ответить

По поводу форса есть объяснение. Такое ощущение, что Сони очень много заплатили за пиар игры (не за рецензию и мнение, важно, чемоданов за обзоры не существует). Чтобы материала и упоминания игры было много. Такое очень на многих порталах. А на дтф просто игра понравилась, вот и такая реакция.

Ответить

какой форсинг? ты еще скажи когда Кингдом Кам выходил его не форсили. Совсем уже со своими свидетеялми чемоданов ебанулись. Популярная игра всегда будет генерировать различные новости.

Ответить

Плевать на пропаганду пока ей в жертву не приносится качество. А качество TLOU2 в плане сюжета, и даже возможно геймплея, явно было бы выше, если бы не было этого акцента.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно ведь не обращать на это внимание на эти фрсы, а просто поиграть самому, и понять понравилась игра или нет.

Ответить

популярная игра генерирует трафик. трафик = деньги. интересно, что тут не так?

Ответить

Они же зарабатывают на том сколько у них просмотров и комментариев. Если игра в каждой своей новости собирает огромное количество лайков комментов просмотров, естественно редакция будет настроена на создание контента по этой игре. Мы сами своими действиями направляем редакцию. Gears of War 5 когда вышла даже 1 рецензия не набрала столько просмотром и комментов как каждый второй пост о ТЛОУ2. 

Ответить