Посоветуйте беспроводные наушники по этим критериям (!)
  1. Не хочу форму камней, которые хер вытащишь, и если ладошка влажная, то он вообще рискует выскользнуть нахуй. Считаю, что наушники должны супер легко доставаться, по первой необходимости, а не выковыривать их.
  2. Звук. Понимаю, тут всё супер субъективно, но AirPods Pro первого поколения (вторые ещё не слушал) по звуку для меня так себе. Эквалайзером мо…

В общем, просто накидайте пожалуйста моделей с нормальной, удобной формой, и у которых звук не хуже тех же подсов про. По ценам хз, но вряд ли я больше 25к дам за наушники для улицы.

1.9K1.9K показов
727727 открытий

Anker Soundcore Liberty 3 Pro
Достаточно большие камни (большая удобная сенсорная площадка - единственная, с которой никогда не было проблем относительно управления), которые отлично сидят в ушах за счет плавников, хорошо звучат, полностью калибруются по звуку под себя. И абсолютно все настраивается под себя: отдельные функции управления, калибровка шумодава, калибровка звука, пресеты шумодава и прочее. В стоке немного V образная АЧХ, но имеют профиль калибровки в Wavelet до Harman In-Ear кривой.

1MORE Evo
Небольшие камешки, но глянцевая у них только сенсорная площадка, в остальном нормальный пластик, тяжеленькие, поэтому легко достаются и вставляются в ухо, что для моих огромных сосисок вместо пальцев было критично. По звуку, шумодаву и управлению также все отлично, и все настраивается/калибруется. В стоке практически ровная АЧХ.

У обоих ушей отличное для TWS качество звука наравне с лучшими моделями сегмента, поддержка LDAC и AAC кодека, работа с несколькими устройствами одновременно и хорошее время работы от батареи (AAC + шумодав - 5-7 часов от одного заряда)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Anker Soundcore Liberty 3 ProА как они по звуку в сравнении именно с подсами?

Ответить

А можешь что-то порекомендовать из списка на скрине? По мимо 3 анкеров и Evo.

Ответить