Помогите найти эти жёсткие фильмы [Нашли 2/3]

Помню жестокие сцены из фильмов, но не помню названий. Смотрел где-то в конце 90х. Будет кайф, если вы их узнаете:

[Старое Ружьё] 1) Европейский (может, даже восточно-европейский) боевик про нацистов. Скорее всего конца ХХ века. Дело происходит в замке нацистов, типа Вульфештайна. Герой белый упитанный мужик в окровавленной майке и вроде бы очках, убивает нациста в туалете, то ли топит, то ли разбивает его голову о раковину. Стиль реалистичный. Потом смотрит из окна на охранников на стенах замка, возможно, целится из снайперской винтовки.

[Крутые Стволы] 2) Американский фильм, судя причёскам, 80е/90е. Странный момент — по корридору бежит злодейка с подожжёнными волосами и, честно, пробивает своей головой стену и умирает! Потом ещё помню в конце (это может быть и другой фильм) — злодей мужик сматывается на машине по шоссе, вокруг лес, но герой стреляет ему в догонку и убивает его.

3) Не помню, американский или европейский фильм, но картинка отдаёт стариной, 70е/80е?. Мужчина и женщина (по стилю Джеймс Бонд с красоткой, но вроде бы это не из серии про 007) стоят на дне пустого бассейна/водяного коллектора, они прикованы наручниками, вроде бы, к трубе. Сверху их поливает водой один злодей из шланга, по-моему он в чёрных перчатках. К нему подходит второй злодей и они уходят, оставляя включённым шланг с водой.

Спасибо

66 показов
1K1K открытий
54 комментария

Европейский (может, даже восточно-европейский) боевик про нацистов. Скорее всего конца ХХ века. Дело происходит в замке нацистов, типа Вульфештайна. Герой белый упитанный мужик

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хуй его знаешь, что Вы за фильмы ищете, но гляньте The People Under the Stairs. Это пиздец, меня в детстве до усрачки это B-треш-муви пугал!

Ответить

Смотрел недавно.В свое время такая же ситуевина была.Но сейчас вызывает улыбку,хотя мои дети очень переживали за подростков.Ну и жалко было паренька с отклонениями.

Ответить

Коль пошла такая тема:
Помогите вспомнить - фильм ужасов: НьюЙорк, в канализацию смывают какие то химические отходы, после этого бомжы мутируют, у них ярко зелёные светящиеся глаза и все такое. Они лезут из канализационных люков и жрут прохожих.
В детстве от страха штабеля кирпичей полквартиры было. Чтобы не было страшно выключал звук и продолжал смотреть 😁

Ответить

Может split second с Хауэром?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить