Тормоза в ланчере EGS

Буквально пару дней назад впервые за долгое время запустил ланчер EGS, чтоб порубать с друзьями в SnowRunner и столкнулся с тем, что он люто медленно реагирует на любые действия, хотя никакой нагрузки в системе нет и с пропускной способностью канала всё в порядке. Это только мне так везёт, или Галёнкин не вывозит на горбу всех */вырезано цензурой тоталитарного беспредела DTF/*, набежавших за халявным ГТА?

44 показа
195195 открытий
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Господи ж, ебись ты конём, проклятый 21-й век, я не хочу в тебе жить! >_<

Нельзя уже нежно пошутить лопатой по спине - обязательно кто-нибудь разобидится и оскорбится. Как общество настолько преисполнилось неженками и недотрогами за каких-то 10-15 лет? "Обожемой, меня оскорбили, как дальше жить?" Что ж с вами было бы, если б над вами Джордж Карлин посмеялся - загремели бы в больничку с инфарктом?

Да, как назвал, так и назвал. Даже ещё и очень нежно, т.к. орду, ломящуюся за халявой и не такими словами можно называть. Интеллекта там на грош, одно стадное чувство. Здоровые люди, если хотели - давно себе купили ГТА сами. И не ныли, и не ревьюбомбили её в стиме, когда пошла раздача. "Ой, я отдал кровные N рублей, а теперь раздают всем подряд, твари, мрази, беспредел!".

Свобода - понятие для храбрых, в т.ч. и свобода слова. Человек должен иметь возможность сказать то, что он думает так, как он хочет, а другие в ответ должны иметь право свободно послать его на хуй в удобной для них форме. В итоге конфликт разрешается, когда одна сотона устанет кидаться говном. Такая модель помогает учиться на собственных ошибках и понимать, что стоит, а что не стоит говорить. А если человеку заблаговременно затыкать рот из соображений чьего-то удобства, то все будут просто молча лицемерно делать вид, что всё хорошо, а внутренне ненавидеть тех, кто заставляет их молчать.

Что до твоего пожелания... в ответ - надеюсь, что тебя будет раздражать и оскорблять каждый второй комментарий в интернете, и ты не сможешь ничего с этим сделать.

Ответить

Он сам себя аутистом назвал, так что всё норм

Ответить

Не переживай, проблема им известна и часто встречается. Уже очень скоро её должны исправить. От нас требуется не бухтеть и сидеть тихо. После того, как всё сделают, всё будет у нас хорошо. Всем устроят оптимизацию, как Стимовским гражданам - каждый будет кататься в ФПСах. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться.

Ответить

Мечтайте 

Ответить

Это ЕГС. Тут комментарии тока пип пииииип пиииииип

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить