Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
697697 открытий
25 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Появится ли в библиотеке RGL вторая копияВот прям уверен, что нет. Где-нибудь такое было вообще? 

Ответить

В юплее
зы. еще blood dragon и division, но на дтф только 2 скрина можно кидать в один коммент

Ответить

У меня в юплее два фар края 4. Один из стима, второй из юплея.

Ответить

По идее, если привяжешь к аккаунту Рокстар, на котором уже есть копия,  у тебя просто появится возможность запускать игру через Стим. Второй копии определенно не появится, в rgl это не так работает.
Когда раздавали премиум версию гта5 в егс, у юзеров с обычной версией в rgl она просто обновилась до премиума после привязки эпик-аккаунта.

Но это все не точно. Я бы задал вопрос в поддержку.

Ответить

А тут 50/50 
У меня и в стиме, и в ЕГС, и в RGL есть GTA 5. Я получается сначала купил в стиме, меня там забанили на 10 лет из-за читеров в сессии, я купил в RGL. В EGS по рофлу забрал. 
И пару лет, имея две копии, все было норм. Но! Буквально месяц назад появилась такая херня, что в RGL у меня вместо кнопки "Играть" была кнопка что-то по типу "Перейти в Стим". И этот сучок открывал Стим и пытался запустить игру.Я и стим удалял, и все лаунчеры переустанавливал, все равно была кнопка игры в стиме. Короче я пиздец заебался исправлять проблему, потом доперло "А что если" и я попробовал удалить игру с аккаунта в Стиме и.. Все заработало! 
Так что, тут 50/50. Я не понимаю какими способами RGL узнал, что у меня есть копия в Стиме (в стиме привязано к другому аккаунту Social Club - очевидно), но видимо, какая-то магия кривожопости роков помогла RGL пошерстить по папкам моего компа, узнать, что там есть активированная копия GTA и даже без самого Стима на компе упорно доказывать мне, что лучше все же поиграть со Стим копии игры.

Ответить