Экспорт плейлиста Apple Music в Spotify

Есть ли способ перенести плейлист из Apple Music в Spotify?

Вариант с конвертирование музыки из Apple Music в Spotify мне не нравится, если переносить через конвертирование, то пострадает качество.

Я хочу перенести плейлист, для того чтобы вручную не добавлять каждый трек в Spotify, а скачать все через плейлист.

пАмАгите!
пАмАгите!
33 показа
3.8K3.8K открытий
87 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Много раз уже мусолили эту тему здесь. Кратко, но ясно:
1. Управление потоком музыки с любого устройства. Удобно с телефона, лежа на диване переключать музыку.
2. Spotify Wrapped. Только ради этой фичи можно брать споти. Делает мега-красивую статистику твоих песен за год. У меня прям праздник наступает. Это нужно попробывать.
3. Очень удобный и економный десктопный клиент (камень в сторону лагучего Youtube Music, который после 100 песни начинает лагать).
4. Недавно текста добавили к песням + их расшифровка от Genius
5. Подборки оччееень добротны. Они есть под разные настроения, виды активности, жанра и т.д. (Поюзай споти и ты почуствуешь насколько они хорошы)
6. Большая доля на рынке стриминговой музыки.

Ответить

Скопировал отличный комментарий под одной из вчерашних записей к Spotify.

Сам комментарий:

1) Спустя пару недель использования для тех кто завтра(кек) оплатит подписку вам сформируют до 6 плейлистов по жанрам обновляемых каждый день
Это как у яндекса плейлист дня, но где всё в кучу, спотифай соритрует по жанрам\стилям(на всяком мало известном он ломается, но потом исправляется).

2) Семейный плейлист(яндексом скопированный вероятно у спотифая) - может еще и редактироваться по настроению - спокойный, обычный, веселый на всю семью. прикольная штука.

3) Каждый день пачка альбомов рекомендуемых для прослушивания на основании того что вы уже прослушали, опять таки иногда ломается и засовывает альбом который ты вот точно слушал и точно слушал в спотифае, но видимо не отметился как прослушанный

4) Количество пользовательских плейлистов на любой вкус и цвет: хочется послушать музыку эпохи ренессанса? да пожалуйста

5) Разные плюхи с итоговыми плейлистами - типа Летняя перемотка напомнит тебе что ты слушал год назад летом

6) Смешанные плейлисты - пачка музыки и пачка подкастов в перемешку - такой аналог радио, для отдыха и для тех кто за рулём и т.д

7) Приложение можно будет установить на каждый чайник: телевизор, приставка и прочее(чо там у конкурентов?)

8) Сквозное управление музыкой - запустил альбом на телефоне, открыл на компе приложение, и нажал воспроизводить уже на новом устройстве - музыка моментально в этом моменте начинает играть в новом месте.

9) Уютная сортировка по папкам на подписанные плейлисты, для работы\учебы, отдыха,спорта, кому как удобно(привет остальным сервисам)

10) Интеграция с IFTTT(ну вдруг есть такие любители). Создавать автоматический архив с новинками каждой недели или то что прилетает в рекомендационном плейлисте по понедельникам. Добавлять в плейлист то что публикуется на саббредитах

11) Вкладка с концертами(пока не такая актуальная, но всё таки работающая) на тех исполнителей на которых ты подписан в спотифае - можно увидеть когда будут их концерты

12) Куда более приятные радио по исполнителями и трекам, за счёт того что пользуется большое количество человек - система подбирает куда интереснее(привет ласт.фм)

Ответить

Там много плюсов, самая главная для меня фича: запустив плеер с двух устройств ты легко можешь управлять где играет музыка, будто бы один из плееров пульт от другого устройства. А рекомендации какие там, вообще сказка. Я много лет сидел на Pandora, Apple Music, немного на Tidal, есть за что Spotify любить и выбирать, и рекомендовать.

Ответить

Рекомендации у яблокмюзик просто нечто, на каком-нибудь радио шансон большая вероятность услышать хорошую песню. Вообще всё что прямо или косвенно касается поиска, у apple реализовано на невероятно убогом уровне, "сири" и "бесполезно" это слова синонимы. 

Ответить

Подборка намного круче, вот хочу сам проверить это

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить