Посоветуйте MMO

В последнее время прошёл много длинных сингловых игр, и резко потянуло на MMORPG разные. Желание усилилось после прочтения всяких интересных историй из WoW. Буду рад, если подскажите что-нибудь актуальное. Больше всего интересует совместные рейды в данжи/на боссов, которые не будут слишком лёгкими, рынок/аукцион или любое подобие экономики, выбивание шмота и т.д.

Пробовал EVE Online. Зашло, но не моё, не предлагать.

Также очень давно играл в Neverwinter Online, очень понравилась система с астральными алмазами, торговлей, но рейды показались довольно лёгкими, да и онлайн был мал, минимум взаимодействия с игроками.

WoW вроде бы идеальный вариант, но уже слишком заезженный.

Что интересует и о чём бы я услышал побольше:

Destiny 2. Слышал, что там бесплатного контента горой, до потолка доходить долго, планирую играть со знакомым. Как там дела обстоят с торговлей? Насколько там вообще много элементов MMO? Слышал, что рейды там хорошие очень.

TESO. Возможно, идельный вариант, но пугает большая стоимость дополнений на старте. Слышал также, что игра более расчитана на соло-прохождение квестов.

Наличие русской локализации приветствуется.

77 показов
1.2K1.2K открытий
65 комментариев

Самая адекватная и интересная сегодня - это Elder Scrolls Online. Минимум доната, можно за голду ШОП и DLC у игроков покупать.

Ответить

Ужасная боевка

Ответить

Ввели нормальную систему обмена голда на донат валюту? Или как раньше - через форум и гаранта?

Ответить

Да. Очень интересный проект. Контента в базовой игре хватит на много недель. А в будущем можно будет оплатить подписку для доступа к главам и dlc.

Ответить

Final Fantasy 14.

Ответить

10 снующих Татару из 10

Ответить

Поддерживаю. Но рекомендую повременить до 11 августа. Установят патч 5.3, который позволит новичкам более комфортно себя чувствовать в игре.

Программа Татару хэлпер поможет с русским языком (переводит диалоги в катсценах и чате).

Ответить