Почему Spotify такой кривой?
Почему Spotify такой кривой?

Никогда не пользовался этим сервисом, до того как он пришел в Россию. Есть несколько вопросов к людям кто им пользуется постоянно. Из плюсов просто безумно удобная возможность управлять музыкой с телефона на других устройствах, но его рекомендации это полная жесть, такого говна я не видел со времен когда пользовался Google Play музыка.

26K26K открытий

Спотифай крутит меня вокруг моей музыки не предлагая новое. Причем 2 года юзая споти библиотека ну просто шикардосная, а плейлисты говнищие были 2 года назад, говниной остались и сейчас. Яндекс музыка при задаче "дай мне dnb" уже месяц просто как курица несет мне золотые яйца в виде новых треков каждый день. 
Я не знаю откуда хайп у споти, но он нихуя ниразу не конкурент яме в вопросах ознакомления с новьем в пассивном режиме, т.е в рекомендациях и плейлистах. 

Ответить

Ты походу не в те плейлисты смотришь, ибо  Daily Mix - это миксы в основном из твоих треков. Тебе нужны:

Ответить

Вот странно, кстати, что у меня наоборот. Пользуюсь Яндексом уже не первый год и все его плейлисты дня и рекомендации - одни и те же песни пролайканных в самом начале исполнителей или тех, кого я недавно искал. С новым он меня крайне неохотно знакомит. Поток по треку ещё куда ни шло, но тоже встречаются дикие сочетания. А ещё однажды включил рождественский плейлист пока ёлку наряжал, так он мне потом весь год эти песни пихал в ежедневный.
На этом фоне когда полгода назад попробовал Дизер - он меня приятно удивил. Недели ему хвалило для хороших релевантных рекомендаций с разбивкой плейлистов по жанрам/поджанрам, большим процентом исполнителей, которых не отмечал, но нравятся.
И теперь вот пару дней тестирую сабж и он меня тоже уже радует.

Ответить