Почему Spotify такой кривой?
Почему Spotify такой кривой?

Никогда не пользовался этим сервисом, до того как он пришел в Россию. Есть несколько вопросов к людям кто им пользуется постоянно. Из плюсов просто безумно удобная возможность управлять музыкой с телефона на других устройствах, но его рекомендации это полная жесть, такого говна я не видел со времен когда пользовался Google Play музыка.

26K26K открытий

К комменту выше добавлю, что на обучение алгоритмов требуется время. Недели через 2 появится - открытия недели и еще несколько плейлистов, которые уже будут больше подходить по вкусам. Со спотифай у меня пошел уже пятый год, в моих подборках может попастся 1-2 трека которые мне не зайдут. В подборке с русской музыкой - несколько больше, но уже куда ближе к моим вкусам.
ЗЫ: Обратная ситуация у меня с ямузыкой, победить ее алгоритмы я так и не смог. Сплошная русская попса и рэпчик, хотя слушал 95% рок и пару треков рэпчика ради интереса, 2 месяца поигрался и снес не выдержав этого треша, благо пробная халявная подписка была

Ответить

Вот один в один ситуация, но в спотифае этот бред происходит. Ну я продолжаю слушать яндекс, лайкаю там треки и переношу их в спотифай, может так получиться научить его, потому, что больше я не вижу способов найти там музыку.

Ответить

К этим советам как настроить рекомендации в спотифай не хватает только совета откропить кровью козла жертвенный камень в полночь. Почему нужны такие ухищрения в современном сервисе мне лично не понятно.

Ответить

Не появляются или они очень хреновые. Из подборок недели еле еле можно пару треков послушать, остальное совсем мимо того, что обычно слушается.

Зы: пользуюсь им лет 5. Достаточно времени чтобы обучиться.

Ответить