Проблема с Fullrest Mod for Morrowind [Решено]

Здравствуйте чистые и грязные Н'вахи. Да озарит ваш путь луна-и-звезда во имя Альмалексии и Святого Джиуба.

Вот произошла у меня проблемка кароч, скачал давеча я на зелёном сайте, сборку для Морровинда. Гласило оно "The Elder Scrolls III: Morrowind [Fullrest Repack]", поставил значит, настроил, начинаю играть и вот незадача, Джиуб, да пребудет с ним благо, спрашивает у меня имя. А я его и написать то не могу.
Я уже и в окне пытался играть и на весь экран, менял язык, национальность, но ничего не помогает.

Полез я конечно в комментарии к этому трекеру, у человека схожая была инфа, но злой дядька приказал долго жить этому вопросу на трекере и отправил его на форум посвящённый именно Fullrest mod'у. Я конечно же спросил там, но спрошу и здесь. Мало ли может кто качал? Может кто сталкивался с проблемой и блестяще справился с ней?

Он следил за тобой, а ты даже не знаешь его имени<br /> Ничтожество
Он следил за тобой, а ты даже не знаешь его имени
Ничтожество

Решение что сработало у меня:
Нажать Esc и начать снова новую игру, игра в этом случае разрешит писать имя.

3K3K открытий
32 комментария

Играй в девственно чистый православный Морровинд, а не в эти сомнительные сборки модов

Ответить

Ничего сомнительного в них нет. Не знаю как насчет фуллреста, но морровинд оверхаул идеально фиксит все сомнительные моменты оригинала и улучшает графон, сохраняя всю атмосферу в неприкосновенности. Даже фирменная дымка остается, границы которой можно настроить. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Верно глаголиш, настоящий крестьянин не будет устанавливать языческие штучки " моды " Только чистое, не тронутое изобретение!

Ответить

Не хотелось бы, хотелось бы нового опыта в Морровинде, хотелось бы исправление багов, более качественный вид, видеть дальше чем 3 метра перед собой )

Ответить

Попробуй потыкать в лаунчере мге в разделе с изменениями интерфейса, может там что-то не так, есть еще сборка чисто на графику (bransen), можно самому собрать на ютубе есть видео,  или на руторге скачать готовую     

Ответить

Спасибо кто пытался помочь, ну и не пытался тоже )
Проблема решилась методом тыком )

Ответить