Кратко: Гонки на PS4

Ввиду распродажи игр на ps4, возник вопрос о покупке первой гоночной игры, но проблема в том что никогда в них не играл, очень прошу посоветовать что то несложное и веселое.

22 показа
811811 открытие

Хз, что тебе нужно. Недавно запустил GT и начал проходить кампанию, состоящую из автошколы(штук 40 заданий - начиная от основ, заканчивая полноценными заездами с пит-стопом), испытаний (различные испытания на время и выносливость - после 30 кругов я чуть не умер), знакомства с трассами ( трек разбивается на зоны и благодаря этому ты сможешь постепенно выучить правильное прохождение всей трассы - результат закрепляется полноценным кругом ) и различными гоночными сериями всевозможных классов(стандартные заезды с ботами - в среднем 2-3 круга), где тебе необходима лицензия, которую ты получаешь, проходя задания, которые я описал выше
Добавь к этому, что за любое прохождение серии испытаний, автошколы или знакомства с треком на бронзу и выше, тебе рандомно выпадает авто, + авто за ежедневную тренировку + авто за прохождение всего перечисленного выше на серебро , а затем и на золото + кэша дают много (так что гараж будет пополняться регулярно).
Насчет онлайна. Для начала тебе надо посмотреть парочку видосов об этикете на трассе, тебе вручают лицензию и ты можешь заходить в онлайн. Есть полноценные чемпионаты, на которые необходима регистрация, так и быстрые заезды, которые проходят каждые 5-10 минут ( в последний раз был монокласс - 2 круга- нордшляйфе)
Что касается быстрых заездов - трасс много, но они открываются постепенно - с увеличением уровня опыта. Этот самый опыт легко набивается в автошколе и испытаниях, упомянутых выше. ( все трассы открываются довольно быстро)
Самый кайф для меня - это сплитскрин с друзьями, особенно круто, если в гараже много автомобилей и все трассы открыты.

Ответить