Касательно прогрессии в TES V: Skyrim
Касательно прогрессии в TES V: Skyrim

Здравствуйте, друзья!

К сожалению или к счастью, я принадлежу к тому числу занесённых в красную книгу людей, которые лишь недавно начали играть в Skyrim.

Очень полюбил эту игру, но не могу привыкнуть к системе прокачки и уровней врагов.

Вопрос(ы) таков(ы):

3.9K3.9K открытий

Если хочешь играть с оружием и щитом то качай одноручное и блокирование и тяжелую броню. Если с 2 одноручными - одноручное с веткой для 2х одноручных, лёгкую броню. Если с кинжалом - одноручное + скрытность. Качай кузнечное дело. Зачарование второстепенно. Восстановление тоже для любого класса можешь качать. Скайрим это Скайрим. В него как хочешь - так и играй, как тебе больше нравится. Я в последний раз играла каджитом-вором с прокачанной скрытностью, карманными кражами и алхимией. Варила яды, подбрасывала их в карманы врагам от чего те умирали) Не очень эффективный способ игры, зато так намного веселее!

Ответить

Спасибо! Тоже хочу на 100% веселится, но в какой-то момент меня просто начинают убивать, и я не понимаю, из-за автолевелинга, из-за того, что раньше времени зашёл куда-то, или я просто криворукий (скорее всего последнее).

Ответить

Вообще, попробуй эндерал еще поиграть после скайрима, я после него о скайриме почтизабыла. Эндерал это почти тот же скайрим (на самом деле другая вселенная), но там очень интересные квесты и персонажи.
Ну а скайрим для меня только моды в 2020 оживляют))

Ответить