Стоит ли сейчас покупать Dreams на PS4? (помогите советом)

Стоит ли сейчас покупать Dreams на PS4? (помогите советом)

Хочу успеть купить Dreams на PS4 Pro (есть PS VR) на этой распродаже по скидке, но есть сомнения, так как скоро выходит PS5, а свою PS4 хочу продать сразу после покупки PS5 на старте. Стоит ли брать игру, учитывая то, что написал выше и то, что я сам создавать не стремлюсь, но с удовольствием бы поиграл в чужие творения, прошёл короткий сюжетный режим (рассчитанный на 3 часа), а ещё интересно узнать, как там всё играется в VRе? Насчёт покупки задумался, потому что хочется сыграть, и авторы обещали поддержку в течении 10 лет, но два раза игру покупать не хотелось бы, остаётся надеяться на обратную совместимость, но насколько это актуально, учитывая, что на PS5 игровые возможности заметно у творцов возрастут в плане создания контента, будет новая PS Camera с новыми возможностями, наверняка будут новые контроллеры, которые заменят устаревшие PS Move, а там глядишь и новый вр шлем подъедет, поэтому в актуальность обратной совместимости насчёт этой игры слабо верится, и скорее всего нас ждёт полноценный ремастер по новой цене (с учётом курса на момент выхода). P.S. Денег из собственного бюджета конкретно на игры не так много, поэтому приходится задавать такие глупые вопросы.

741741 открытие
26 комментариев

VR там вполне норм, но контента очень мало (Ну он как бы и появился только недавно). Смысла пока брать не вижу. Ну, разве что на яишенку в VR посмотреть

Ответить

Ну ещё та слепленная демка P.T. в VR доступна

Ответить

Ну так а в чем проблема сейчас тогда покупать? Игру у тебя никто отбирать не будет, на Drreams 100% обратка будет.  

Ответить

Прочитайте ниже коммент, нечаянно не туда отправил, пока новичок на ресурсе.

Ответить

Да дримс не такая игра, которую второй раз для пс5 станут продавать. Я бы насчет этого точно не парился.

Ответить

Универсальный совет насчет любой покупки в жизни: сомневаешься - не бери. Со временем либо поймешь, что оно тебе не надо, либо наоборот сомнения отпадут.

Ответить

Ну или запиши и вернись к этому вопросу через н-ное количество дней (беру 10), если желание ни в кой мере не угасло - бери, иначе внутренние демоны с говном съедят.

Ответить