Вопрос про GTA online

Начали играть с другом вдвоечка (у него Epic, у меня Steam). Через каждые две-три миссии его перестаёт подсоединять, когда я миссию запускаю. То есть, я отправляю ему инвайт, он его подтверждает, но соединения не происходит, как правило пишет "вы пытаетесь присоединиться к закрытой сессии", или вообще ничего. Сессии я создаю "для друзей". В рок…

2020 показов
1.7K1.7K открытий

Не встречал такого, играл со стима с кентами из ЕГС. Даже и не знаю чем помочь, что это может быть и предположений нету. Но справедливости ради, эти их сессии хрень лагающая, как было так и осталось. Могу сказать только, что есть абуз сессий, грузишься в стандартную онлайн сессию, после того как зашел открываешь монитор ресурсов и останавливаешь процесс ГТА на 10 секунд, возобновляешь и у тебя открытая сессия в которой ты один, зовешь друга и можете какое то время вдвоем делать задания любые, у нас редко было что бы еще люди залетали. В основном мы вчетвером сидели и занимались всяким - возили тачки, сырье и прочее.

Ответить

Везде про этот приём пишут, но у меня не сработал. Более того, альтабание зачастую выбрасывает из сессии, особенно если фулскрин

Ответить

Спасибо. Приёмчик опробую)

Ответить

Перебор. На 4-5 секунд достаточно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить